Магистранты программы «Бизнес-юрист» завершили учебный год модельным судебным разбирательством об оспаривании сделки, заключенной между должником и кредитором в предбанкротный период

«Банкротство – это законная процедура, в ходе которой вы перекладываете деньги в брючный карман и отдаете пиджак кредиторам».
В зале ученого совета юридического факультета состоялась модель судебного разбирательства об оспаривании сделки, заключенной между должником и кредитором в предбанкротный период.

В ней приняли участие студенты магистерской программы ЮФУ «Бизнес-юрист», многие из которых уже имеют реальный опыт практики по сходным делам.

В состав коллегии судей входили преподаватели кафедры, практикующие юристы и гости нашего университета из Москвы.