Дебаты на тему: «Основные направления судебной реформы на современном этапе»

6 апреля 2019г. состоялись ДЕБАТЫ на тему: «Основные направления судебной реформы на современном этапе» в Главном корпусе ЮФУ, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105/42 (Музей ЮФУ) в рамках XLVI Международной научно-практической конференции г. Ростов-на-Дону 2019

В Южном федеральном университете с успехом прошли дебаты, посвящённые масштабным изменениям гражданского процессуального законодательства. Победу одержала команда Московского государственного университета, второе место заняла команда Саратовской государственной юридической академии, третье — команда Южного федерального университета. Призером дебатов стала команда Ростовского филиала Российской академии правосудия. Поздравляем всех участников и выражаем благодарность за поддержку мероприятия!