Успех наших магистрантов. Студенческий турнир МГИМО

18-19 мая 2019 Г. прошел Студенческий турнир МГИМО по дебатам, являющийся первым русскоязычным турниром клуба дебатов МГИМО. Для участия необходимо было быть студентом первой программы бакалавриата, специалитета или магистратуры, при этом имея общий опыт участия в дебатах не более 4 лет.

В турнире принимали участие дебатеры из МГИМО, МГУ, СПбГУ, МГЮА, НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург). Южный Федеральный Университет представляла магистрантка 1 курса программы Юридического факультета ЮФУ «Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (Бизнес-юрист)» Васильева Ольга.

В команде со студентом юридического факультета СПбГУ Ольга вышла в полуфинал, набрав 10 из 15 командных баллов, а затем – в финал. Также Ольга стала 12-м спикером турнира со средним спикерским 74,4 балла.